Loading

Деск (нет)топ или ноут (нет)бук

Человеку решившемуся обзавестись, наконец, компьютером и приобщиться к современным технологиям, непросто сделать выбор. Значительное число конфигураций и даже типов компьютеров может сбить с толку кого угодно, а тем более человека начинающего свои шаги в киберпространстве.…

Покупаем компьютер для дома

Сегодня, при огромном количестве фирм, салонов и магазинов компьютерной техники, перед потенциальным покупателем стоит непростая задача – где и какой именно компьютер приобрести. Нет сомнений, что жителям крупных городов решить эту задачу проще. Стоит только…

Как выбрать ПК при покупке

В современном мире компьютер уже давно перестал быть предметом роскоши, и занял свое место в списке рядовых бытовых приборов, без которых человек не может существовать. Для кого-то он необходим для хранения фотографий и просмотра фильмов,…

Диагностика компьютера

Никто не станет отрицать тот факт, что современная компьютерная техника вещь такая же необходимая, как и достаточно тонкая, поэтому требующая своевременного тестирования, чтобы избежать преждевременного выхода её из строя. По этой причине диагностика компьютера становится…