Loading

Запись дисков с Infrarecorder

InfraRecorder представляет из себя бесплатную программу для записи дисков, имеющих форматы CD и DVD, предназначенную для эксплуатации в операционной системе Windows. Она имеет возможность предложить пользователю разнообразие достойных функций, причем посредством удобной панели управления и…

Обзор программы DAEMON Tools

DAEMON Tools Lite способствует пользователям в создании образов дисков, виртуальных приводов и проигрыванию CD, DVD и Blu-ray, не применяя при этом привычные диски, и осуществляет поддержку виртуальных приводов. Виртуальный привод подойдет для применения в процессе…

Существует ли альтернатива платным программам?

Вы купили компьютер, пришли домой, быстренько его подключили... – и чуть от досады не закричали, как же так, никаких ярлыков указывающих на установленные программы нет, за исключением операционной системы. Естественно – большинство программ стоят немалых…

Удалённый доступ, программа Team Viewer

Team Viewer довольно новое приложение, с большими возможностями. Оно позволяет обеспечить одновременный удаленный контроль неограниченного количества (только при покупке лицензии) компьютеров. Так же в приложении присутствует возможность передачи информации (файлы, папки) с удаленных компьютеров и…