Loading

Удалённое администрирование

Вы не поверите, но сегодня складывается ситуация, когда управлять компьютером, находящимся порой на значительном расстоянии, требуется все большей части пользователей ПК. Но это действительно так. Согласитесь, уже никого не удивишь наличием в одной квартире двух-трех…

Portable Applications (Портабельные Приложения).

Portable Applications или портабельные(переносимые) приложения - это такие программы, которые предназначены для работы на компьютере без их установки. Портабельные приложения с лёгкостью переносятся с одного компьютера на любой другой. Для запуска такой программы не требуется…

Бесплатный файловый менеджер Q-Dir

Программа Total Commander является наиболее известным и распространенным файловым менеджером. Неоспоримым её плюсом является удобство и многофункциональность, но так ли уже часто приходится использовать её инструментарий в полном объёме? Read More

Сравнительный анализ планшета и нетбука

Планшеты и нетбуки - в наши дни на рынке можно найти большое количество этих устройств, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы. Они стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Так что давайте присмотримся и…