Loading

Утилита HDD Temperature. Замеряем температуру жёстких дисков

Когда речь заходит о безопасности компьютера, первое, что приходит на ум - это необходимость защиты операционной системы и пользовательских данных от вирусной угрозы. Однако понятие "компьютерная безопасность" включает в себя не только защиту информации, но…

Преимущества и недостатки портативного софта

Портативный софт получивший широкое распространение с появлением относительно дешевых съемных носителей уже давно не вызывает ни у кого удивления, однако споры об их достоинствах и недостатках не умолкают до сих пор. Часть пользователей их хвалит,…

Облачные технологии. Инновация или реклама

Обычно под инновациями мы привыкли понимать методы позволяющие совершить резкий скачек в развитии принципиально новых технологий. Примером такой инновации в своё время стало создание операционной системы Windows разработанной компанией Microsoft. Создание OS Windows без преувеличения…

Выпрямить ссылку с файлообменника? Нет ничего проще!

Каждому пользователю Всемирной паутины наверняка приходилось не раз скачивать понравившийся файл себе на компьютер. Благодаря множеству ресурсов специализирующихся на обмене и хранении информации, пользователи сети могут свободно обмениваться файлами практически неограниченного объема. Правда следует заметить,…